Войти

Продажа Toyota Venza внедорожник 2.5 л. 222 л.с. с пробегом в Москве

4 130 000
Рольф Центр | Автомобили С Пробегом Дилер (3 объявления)
Место осмотрагород Москва, 2-ой Магистральный тупик, д.5А, метро Беговая
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
39 100 км
Владельцы
1
Марка
Toyota
Модель
Venza
Год выпуска
2021
Тип кузова
Внедорожник
Цвет
Серый
Двигатель
2.5 л / 222 л.с. / Гибрид
Коробка передач
Вариатор
Привод
Полный
Руль
Левый
VIN
JTE**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Ищете Toyota Venza с пробегом на особых условиях? Официальному дилеру РОЛЬФ Центр | Автомобили с пробегом есть, что Вам предложить! Официальный дилер РОЛЬФ Центр | Автомобили с пробегом предлагает Вам Toyota Venza с проведенной технической и юридической проверкой. ⭐Мы гарантируем индивидуальные условия при покупке иили при обмене на Ваш автомобиль. ⭐Также целых 2 года гарантии РОЛЬФ* ⏰ Мы ждем Вас каждый день с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А. * Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом»
это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
Комплектация
Салон
Кожа
Похожие объявления
  • 4 400 000 40 000 км

    2.5 л, Гибрид, 222 л.с., Внедорожник, Вариатор, Полный привод

    Здравствуйте продаю вензу в состояние. В Авто есть все для комфортной езды. Расход 5-8 литров при полном приводе и 220 лошадях. максимальная комплектация. лимит эдишен.на авто есть КАСКО, она перейдёт с авто новому владельцу. Машин...

    Москва,
    Показать телефон