Продажа Nissan Skyline седан 2.0 л. 215 л.с. с пробегом в Москве
900 000 ₽
- Тип автомобиля
- С пробегом
- Пробег
- 111 111 км
- Владельцы
- 4
- Марка
- Nissan
- Модель
- Skyline
- Год выпуска
- 1989
- Тип кузова
- Седан
- Цвет
- Коричневый
- Двигатель
- 2.0 л / 215 л.с. / Бензин
- Коробка передач
- Автомат
- Привод
- Задний
- Руль
- Правый
- VIN
- HCR**************





































Пожаловаться
Похожие объявления
950 000 ₽280 000 км, правый руль3.5 л, Бензин, 280 л.с., Купе, Автомат, Задний привод
Звоните все расскажем По кузову есть нюансы Торг у капота и торг адекватный С продажей не спешим Все документы в порядке
Наро-Фоминск,
1 000 000 ₽350 000 км, правый руль2.5 л, Бензин, 280 л.с., Седан, Механика, Задний привод
В данный момент машина эксплуатируется, продажа начнется ближе к середине мая. Сейчас я буду смотреть, есть ли спрос. ||predict match price
Москва,
машина для тех, кто понимает, что старый японец может быть не только про возраст, но и про характер. За время владения машина не просто ездила, а получала внимание, новые детали и немного заботы, чтобы радовать, а не выносить мозг. В моём владении почти год, на учёт встала сама в первом же ближайшем для записи ГИБДД (менял только колёса и снимал проставки). Все документы в порядке. Запретов, залогов и прочего нет. Зимует в отапливаемом гараже в доме, в остальное время на охраняемом паркинге. Дрифта и отсечек не видела (последние годы в всяком случае). Спекчто сделано: - Rb20det, бустап (не ссыт, не троит, масло не ест). - Автомат. - Колы эндельсы после полного ребилда. - Новые катушки. - Новый редуктор 4.3 с блокировкой. - Привода 32. - Тормоза 42 поршня. - ГТЦ и вакуумник турбо. - Жирный радиатор охлаждения. - Новый интеркулер. - Новый пайпинг ВЕСЬ. - Передняя подвеска обслужена ПОЛНОСТЬЮ. - Верхний рычаг регулируемый на подшипниках, новый. - Теншен D-Max. - Развал-рычаг +2 см. - Сошка сток. - Задняя часть вся перебрана. - Новые подшипники ступиц в круг. - Новые сайлентблоки в кулаках. - Новые подшипники в передних кулаках. - Новое масло и фильтр в АКПП. - Салон целый (дуйки в наличии). - Колеса 18. - Задняя часть от купе. - Нижний треугольник обслужен, стоят новые шары и резинки. • **** от купе. По состоянию Машина не идеальная музейка, но и не «проект на потом». Технически и по подвеске многое сделано, чтобы ездить и получать удовольствие. Салон живой, после химчистки выглядит приятно, а не как воспоминание о 90-х в плохом смысле. Из вложений В будущем можно закинуть регулируемые рычаги на зад
и будет вообще хорошо. А в остальном машина уже собрана, обслужена и готова радовать нового владельца. ||increased
price