Продажа Honda Accord vii рестайлинг седан 2.0 л. 131 л.с. с пробегом в Москве
145 000 ₽
- Тип автомобиля
- С пробегом
- Пробег
- 300 000 км
- Владельцы
- 3
- Марка
- Honda
- Модель
- Accord
- Год выпуска
- 1995
- Тип кузова
- Седан
- Цвет
- Серый
- Двигатель
- 2.0 л / 131 л.с. / Бензин
- Коробка передач
- Механика
- Привод
- Передний
- Руль
- Левый
- VIN
- JHM**************




















Пожаловаться
Похожие объявления
150 000 ₽310 000 км1.8 л, Бензин, 136 л.с., Седан, Механика, Передний привод
||equitable price
Калуга,
140 000 ₽334 000 км2.0 л, Бензин, 110 л.с., Седан, Механика, Передний привод
Продам Honda Accord 4 2.0. Все по электрике исправно. По ходовой части все хорошо. Мотор работает не ровно, заменил свечи и провода, катушку (наверное что-то с трамблером). КПП (5ст) работает без нареканий. Стоит добротная музыка (4...
Иваново,
это надежный и сбалансированный 2.0-литровый атмосферный двигатель, чугунные гильзы в алюминиевом блоке обеспечивают хороший ресурс, известен своей устойчивостью, хорошо переносит работу в жаркую погоду, это отличный выбор для повседневного автомобиля («на каждый день»), который сочетает в себе хондовскую надежность, достаточную мощность и разумный расход топлива!!! Коробка механика в совокупности с данным двигателем очень долговечна и неприхотлива ! Масло в двигателе заменено меньше 300 км назад, система охлаждения очень хорошо промыта и залит новый антифриз, стоит новый аккумулятор-меньше месяца ( на гарантии 1 год) , новый бинзанасос (чек на руках) , летняя резина ( зимняя в багажнике) , свет светит, тормоза тормозят, привезет и увезет без проблем и с удовольствием, каждый день езжу по городу, продаю в связи с необходимостью в универсале для работы, и уверенно могу сказать что за такие деньги такую машину в данный момент очень сложно найти! Если выбирать авто подобного класса и бюджета, то это должен быть только Японец - Хонда или Тойота, ничто иное (не хочу никого оскорбить но это жизненная практика) !!! Все документы в полном порядке, страховка до ноября, торг минимальный и только у капота! Из нюансов это замена моторчика стеклоподъёмника правого окна т.к в переди лето) , в остальном сел и поехал! На свои 2 литра тянет достойно!